Девочки, всем доброго времени суток! Расскажите, пожалуйста, с какого размера забеременели, были ли ниши, и как все прошло? До какого срока доходили? У меня ниша 5-6 и толщина 3 мм. Срок 5 недель. Спасибо заранее!😘
У меня 4 мм был в конце беременности. Без ниш. Что врачи говорят???
Я ещё не ходила никуда. В стадии планирования я консультировалась у хорошего врача, он у нас спец в этих швах, и он сказал по УЗИ шов нормальный, беременеть можно, но! Чтобы быть уверенными надо сделать гистероскопию, что я конечно же не сделала🥺 в позапрошлый цикл, врач узист поликлиники, выпучила на меня свои красивые глаза и сокрушалась, какая может быть беременность с таким швом?! Я к ней не по шву обращалась, по определению срока беременности. И вот вроде заручилась же экспертным мнением, но до конца не довела! Ещё и эта дама....
И сейчас, как назло эта хрень, с карантином. Проконсультироваться бы с несколькими врачами, несколько узи сделать, экспертных. Может не так все страшно. И все будет хорошо !!!!!!
Ирина! Мне сейчас ответила в личку девочка, у неё на моем сроке шов был 1,4 мм. Сейчас, если не ошибаюсь, 29 недель. Все хорошо 👌🏻🤗
Может быть это в см???? Я чуть позже подниму узи свои,посмотрю. 1.4 мм это очень и очень ничего((((
Пусть будет так, но это огромные риски
Да у меня рубец 1,4 мм был на сроке 5-6 недель ! Сейчас у меня 32 неделя ! Тьфу тьфу все!
Тьфу, тьфу. Вам очень повезло. Каждый раз ставят такую цифру???? При каждом узи разные замеры же???
Одинаковые , я у одного врача все узи делаю. На самом деле тут риски такие же как и с рубцом в 1см. У меня со знакомой одинаковый срок беременности был , так у неё рубец несколько см был вначале беременности и ее уже прокесарили , так как рубец был о,5 мм.