Войти
Юлия
Павел, 22 года 3 месяцаИван, 5 лет 6 месяцев Иркутск

Сумки в роддом ОПЦ Иркутска

Yana Ya
Дочь, 5 лет 8 месяцев Иркутск

Рожала в октябре там, положили в первый же день после открытия. В патологии тараканы в коридоре были, в палатках нет, персонал и правда отличный. А вот что касается послеродового и в моем случае реанимации, то это просто треш. Пришлось в жизни много раз лежать в больницах, а том числе 5 раз в послеоперационной реанимации. Такого скотского отношения нигде никогда не встречала. Мне не попалось там ни единого нормального человека. Невозможно выпросить обезболивающее в реанимации, делают вид, что не слышат просьбу, забывали вовремя снимать капельницу, лежала в палате одна в первый день и не было ни малейшей возможности дозваться персонал. Дулись вены от капельницы, а никто не приходил. Ребёнку не хватало молока ( молозева) она плакала постоянно!!! Мне соседка по палате

Отдавала положеную им смесь, и тогда наконец то мой ребёнок мог поспать и не плакать хотя бы час. А врачи мыли мои титьки и говорили разрабатывать. К слову, так и не смогли мы наладить гв. Молоко пришло только один раз! А на второй уже нет. В общем остались самые неприятные вспоминания именно от послеродового.

0
06.12.2020
Юлия
Павел, 22 года 3 месяцаИван, 5 лет 6 месяцев Иркутск

Спасибо за комментарий! Буду вооружена! В реанимации мне предстоит побывать.

0
06.12.2020
Yana Ya
Дочь, 5 лет 8 месяцев Иркутск

Пусть Вам повезёт больше) надеюсь, они уже вошли в нормальный режим после открытия, лёгких родов и быстрого восстановления Вам)

0
06.12.2020
Юлия
Павел, 22 года 3 месяцаИван, 5 лет 6 месяцев Иркутск

Спасибо большое!

0
06.12.2020
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца Землетрясение

Похожие записи