всем!
я тут новинькая хочу представиться!
зовут Ксения, 21 год.
беременна на 8 месяце!!!! будет мальчик
.

всем!
я тут новинькая хочу представиться!
зовут Ксения, 21 год.
беременна на 8 месяце!!!! будет мальчик
.

жуть как. хоть сколько бы не ела!!!

У меня доча-3 месяца.бум дружить:)