Войти
жду мальчика, 35 неделя

новинькая!!!

Мама мальчика (17 лет) Москва

привет. я тоже новенькая. у нас 29 неделек.тоже мальчик. скажи у тебя было такое что под грудью между ребрами болит. жуть как. хоть сколько бы не ела!!!

0
10.05.2008
Мама мальчика (17 лет)

Привет! да бывает, такая боль аж на стенку охота лесть. как хотите назвать малыша_

0
11.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Максимкой

0
12.05.2008
Мама мальчика (17 лет)

Красивое имя!!!!

0
12.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

а вы как хотите назвать?

0
13.05.2008
Мама мальчика (17 лет)

мы хотим Леон!!!!

0
13.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

ух ты! очень редкое имя. а почему Леон?

0
13.05.2008
Мама мальчика (17 лет)

в германии русские имена не так хорошо звучат, поэтому пришлось выбирать что то и не немецкое и не русское.

0
13.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

тогда ясно. а мой папа ждал сына Максимку. а родились две девочки - вот мы и решили порадовать его.

0
13.05.2008
Мама мальчика (17 лет)
молодцы что так хотите назвать!!!!
0
13.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо. а ты уже купила что нибудь для малыша?

0
13.05.2008
Мама мальчика (17 лет)

мы уже всё купили для комнаты и уже всё поставили, но вот из одежды я не много купила, потому что, что мой муж что моя мама говорят может быть что малыш родится болшим и все те вещи что сейчас купим будут маленькие.

0
13.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

понятно. а я сама по себе маленькая (весила до родов 45) и муж тоже мы даже как то не задумывались что вещи будут малы. купила 56 размера. думаю даже эти вещи будут большие. а вот кроватку с коляской еще не покупали. ближе к родам купим.

0
13.05.2008
Мама мальчика (17 лет)

я тоже пару ползунков в размере 50/56 и одни ползунки раз 62

посмотрим какой у нас малыш родится!

я уже и дождатся не могу, но ни чего ещё примерно 2 месяца осталось, потерпим!!!!

0
13.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

конечно подоэжем. интересно на кого наши малыши похожи? наверно на пап?!

0
13.05.2008
Мама девочки (17 лет)

Привет! Присоединяйся :)

0
10.05.2008
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо вам!!!!

Не ожидала такого радушного приёма!!!

0
10.05.2008
Комсомольск-на-Амуре

) привеет!!!! будем знакомы ).. Люция и моя Пупырышка.. сижу почти с телефоном в руке, чтоб скорую вызвать )) только чет уже 3 дня как никак )))

0
11.05.2008
Мама мальчика (20 лет) Красноярск

0
11.05.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

привет, добро пожаловать

0
10.05.2008
Москва

Приветик!! Добро пожаловать на ББ!!!=)) а мы тезки, меня тоже зовут Ксюша, и у нас сыночек Тимурка ему 3 месяца=)))

0
10.05.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

У меня доча-3 месяца.бум дружить:)

0
10.05.2008
Мама девочки (17 лет)

Привет. Поздравляю!

0
10.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Привет, ксения!!!!!!!! Приятно познакомится! Я Женя! У меня девочка, ей скоро 4 месяца!!!!

0
10.05.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Ochen priyatno! Ya Marta, u menya toje sin - Maksik. Priyatno poznakomitsya

0
10.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

привет!!! присоединяйся=))))))))

0
10.05.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Добро пожаловать,будем расти вместе!

0
10.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Хмельницкий

Привет! Поздравляю!!

0
10.05.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

привет Ксения, добро пожаловать!!!

0
10.05.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
Пользователь удален
0
05.09.2008
вес???

Похожие записи