13 лет

На нас пытаются заработать

я полностью с вами согласна! Этого добра в инт. навалом!!!!!!!!!! Особова ума не надо, чтобы вставить фото в рамку! Да и так, я вам хочу сказать, как дизайнер, -работа с фотошопом у неё на 3- .... Но есть люди которые видутся, это их выбор! Каждый зарабатыват деньги как может.....
18.11.2010
а почему бы и нет???? Вот ты понимаешь и знаешь как это можно сотворить, а я вот не догадываюсь и даже не работаю в этом направлении :)))) Пусть человек зарабатывает, какая разница.  Вот в магазине, дороже чем в интернет-магазине,  так что их теперь за это гнобить?
18.11.2010
Дело не в том, что я против этого заработка, пускай только не врет, что это она гений такой в фотошопе делает, Я уже писала ниже, что если хочешь заработать , напиши правду, "вставлю фото в рамочку" а не бросать громкими умными словами. Просто если незнающему чловеку сделает такую рамочку. и как всегда мы хвастаемся, глянь какую мне фотку в фотошопе сделали, те кто знают сразу скажут, что тебя обманули, и никакого фотошопа тут нет.  Не надо врать.... вот в этом все дело. А так пусть зарабатывает как хочет. Не зря же она сразу пост удалила после моего коммента.
18.11.2010
Ну их же надо еще в фотошопе вставить))) Хорошо что я сумею сама сделать, если б не умела, а очень хотела, без проблем отдала бы 20 рублей)))
18.11.2010
В том-то и дело, что их никуда вставлять не надо просто нажать кнопку "сохранить" и все, сама програма из инета все делает за 5 сек. А в тех фото которые она показывает в альбоме даже нет поворота фото, чтобы ровно в рамку помещалось нрмально. 
18.11.2010
С одной стороны вы конечно правы)) Ну все равно считаю что должны быть такие люди, которые и таким образом работают. Некоторым проще заплатить и не надо ничего грузить и сохранить и т.д Хотя дейтсвительно сайт проще простого)))
18.11.2010
Если бы она просто написала "Вставлю ваше фото в рамочку за 20р" никаких вопросов бы не возникало, но бросаться умными словами с названием программ в этом случае просто некрасиво. Покажет мама, кому сделали такую фотошопленную фотку кому-нить знающему, и ее засмеют. обидно за тех кто не знает.
18.11.2010
Ну да, это совсем другое!!! Но все равно справедлвость восторжествовала)))
18.11.2010
Самое интересное, данный пост уже удален. хотя появился 20 мин назад. интресно сама она его удалила (может совесть взыграла) или модераторы? 
18.11.2010
Моя семья Фотки