Юлия Мама двоих (9 лет, 3 месяца) Белгород Растут детишки... И все-таки 3 месяца уже возраст... кажутся такими большими. Захожу вчера в комнату, тишина, а мои девченки улеглись и мультики смотрят. Не смогла не сфоткать. Разница у них 9 лет, а на мультики реакция одинаковая. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ми Мама девочки (16 лет) Москва выражение лица действительно одинаковое:) 0 30.04.2010 Ответить Животные дома На сегодняшний день... Похожие записи Мои мальчики-зайчики растут... моя душа продана библиотеке ужасный вышел праздник 23 февраля(((((( Нам 4 годика! Или день рождение в стиле "Микки-Мауса!" Вредничает и не хочет есть. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027