Войти
Мама двоих (9 лет, 3 месяца) Белгород

Немного фоток в последние дни 3-х мес

Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Даллас

Молодцы какие, ТТТ на вас!
А можно тупой вопрос: как вы баночку с морковкой храните, в холодильнике? Её за раз ребенок не съест же?

0
25.05.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
Если не съедает за раз, то в холодильнике, на следующий раз подогреваю в микроволновке. Но мы в основном съедаем за 1 раз. 125г  морковки на полдник.
0
25.05.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
красотка)Юль а вы уже так много пюре едите?нас наш педиатор отругала за точ то я по 3 ложки броколи в день даю
0
25.05.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
Нам педиатор сказала если нет аллергии и дисбактериоза от пюрешек, можно одно кормление заменить. Мы их с 2,5 мес едим. Вот и заменяем. Но это когдакак пойдет. Иногда 2 ложки съест и плюется, тогда не заставляю. А сегодня 125г морковки слопала. Вот и пополдничали.
0
25.05.2010
Мама девочки (16 лет) Салават
ах какое платье!красотка
вы еще и с ложки кушать умеете, хихи
0
25.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Вы уже сидите ???
0
25.05.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
это полусидя, а так мы уже сами садимся, только почти сразу заваливаемся на бок.
0
25.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Мододцы какие, а мы только пытаемся
0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Казань
Вы уже сидите?
0
25.05.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
это полусидя, а так мы уже сами садимся, только почти сразу заваливаемся на бок.
0
25.05.2010
Мама девочки (16 лет) Казань
какие молодцы!!!!!!!!!!!
0
26.05.2010
Поднимаемся самостоятельно Завтра 4 мес

Похожие записи