Войти
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Белгород

С какого мяса вводить прикорм

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у меня в брошюрке написано (дали в мед. центре) что нежирное мясо кролика, свинины, телятины, можно немного говяжьего языка, курицу в последнюю очередь, печень до года не рекомендуют... а вы когда планируете начинать мяско? опять же в брошюре с 7 месяцев... но мой овощами вообще не наедается, через 2 часа опять есть хочет, вот думаю, может мяско пораньше??

0
08.07.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
вот поэтому мы мяско и ввели, что е н6аедается овощами
0
10.07.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
индейка вроде....хм....я уже и забыла......
0
07.07.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
Мы тоже с индейки начали... понравилось... думаю кролика ввести (педиатор советует)
0
07.07.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
да, кажется так и было, индейка, потмо кролик, потом говядина, потом курица ( свинину мы не едим)
0
08.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
индейка, кролик и постная свинина, телятина, а вот курицу сразу не рекомендуют, - она аллерген.
0
08.07.2010
Железнодорожный
лучше с молодой говядины или курицы,свинина жирная для ребенка.
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев
цыпленок, телятина, и даже конина))))) по крайней мере продаются банки с 6 месяцев.
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск
Блин, а я наоборот думала с курочки начинать..
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
Телятина 
0
07.07.2010
Прикорм мясом Поползли

Похожие записи