Войти
Мама двоих (9 лет, 6 месяцев) Белгород

Шарики на груди

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород
Это молочные железы немного набухли. Можено поприкладывать теплую пеленочку. но у нас такое было в первый месяц жизни. я думаю лучше проконсультироваться с врачом. это скорее всего всплеск гормонов. ниченго страшного
0
02.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Монино
У меня сынок! И у нас такое было на одной груди, показали врачу, сказала, что само по себе пройдет. Прошло мес. через 2, не переживайте!!!
0
03.08.2010
Мама девочки (16 лет) Прага
у нас тоже есть такое только в одной грудке, вторая без шарика, пойдем скоро к доктору, спрошу..
0
02.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
у нас то же самое. я думаю это малюсенькие молочные железы))))
0
02.08.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
У нас тоже такое, наверное грудь развивается.
0
02.08.2010
Отказались от бутылки Случайный кадр

Похожие записи