У Иннуськи на грудках (на месте сосочков) как маленькие шарики 5 - 7 мм. Они не видны, но прощупываются. Это так и должно быть? Есть ли еще у кого такое?
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Белгород
Это молочные железы немного набухли. Можено поприкладывать теплую пеленочку. но у нас такое было в первый месяц жизни. я думаю лучше проконсультироваться с врачом. это скорее всего всплеск гормонов. ниченго страшного
0
02.08.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Монино
У меня сынок! И у нас такое было на одной груди, показали врачу, сказала, что само по себе пройдет. Прошло мес. через 2, не переживайте!!!
0
03.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Прага
у нас тоже есть такое только в одной грудке, вторая без шарика, пойдем скоро к доктору, спрошу..
0
02.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Челябинск
у нас то же самое. я думаю это малюсенькие молочные железы))))
0
02.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
У нас тоже такое, наверное грудь развивается.
0
02.08.2010
Ответить