Войти
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Белгород

Худеем

Комментарий удален
0
22.10.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
До удочки еще совсем далеко. Просто при моем росте в 180 см и 65 - 70 кг будет нормально смотреться думаю, после моих почти 90. хотя 11 лет назад выходила замуж с весом в 48кг.... это точно за удочкой.
0
23.10.2010
Задумалась о новом годе Мыльные пузыри

Похожие записи