Войти
Мама двоих (10 лет, 11 месяцев) Белгород

Прокололи ушки

Мама девочки (16 лет) Белгород
Доченька у тебя красавица!!!imageПоздравляю,очень красиво!!!А сережки золотые?Я тоже очень хочу в годик проколоть,говорят сейчас прокалывают быстро,безболезненно и без последствий:)))
0
28.01.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
Это медицинский металл с позолотой, этими сережками сразу и прокалывают.. Через месяц их можно снять и одеть золотые.
0
28.01.2011
Мама девочки (16 лет) Белгород
Спасибочки!А сколько эта красота стоит вместе с работой?image
0
02.02.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
прокол сережками с обычной стразой 350р, а с драгоценным камушком как у нас (аметисты) 400р
0
02.02.2011
Мама девочки (16 лет) Белгород
Спасибо большое,теперь буду знать,что из себя вся эта процедура представляет!!!Это в Косметике,да?Мы тоже уже собираемся пойти:))))чуть-чуть осталось подождать:))))
0
03.02.2011
Мама девочки (16 лет) Киев

А мы тож с сережками, вот только в коментах у меня типа я изверг , издеваюсь над ребенком!!!

Молодцы!!!

0
20.01.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
А мне писали уже в личку, что только цыгане носят сережки, чтобы похвастаться золотом. А я ребенку больно сделала, чтобы тоже похвастаться оказывается.
0
20.01.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
Почитала я ваш пост и комменты по поводу изверга, и заметила одно - такое писали только те, у кого мальчики....
0
20.01.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
Да??? Я как то не обратила внимания :)))))))
0
20.01.2011
Мама девочки (16 лет) Магнитогорск
классно!!! я тоже хотела в годик))) но мои все бабушки на меня накинулись и стали орать, что даже не вздумай этого делать!!!!! ей в садике все уши оторвут, все дергать будут!!!..... И вот не знаю что делать(((
0
20.01.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
Я старшей в 3 года проколола. ни разу в садике проблем не было. никто не дергал. Я хотела в 6 мес проколоть, но муж был против, а сейчас он согласился. Бабушек я и не спрашивала, это мой ребенок а не их.
0
20.01.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Запрудная
а чем прокалывают? у меня тоже есть мысль проколоть Варварке ушки, но боюсь чей-то, думаю, может летом лучше, чтобы шапочкой не травмировать? А не плакала?
0
21.01.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
Прокалывают пистолетом, сразу сережкой. Поэтому очень быстро. Гвоздики сделаны таким образом, что не цепляются за одежду, нет краев острых, они как шарики внутри с камушком. мы только от щелчка при проколе немного вздрогнули и вс, на 5 сек отклянчили губу и не заплакали. Отвлекла ее и все. 2 ушко кололи, она и внимани не обратила. 1 слезинку обидно пустила и все. Ни разу не тронула до сих пор сережки. на их не чувствует и внимания не обращает.
0
23.01.2011
Мама девочки (16 лет) Орел
Молодцы!!! Красавица! А вот мы боимся,ещё такая маленькая. Скажите,а как ребенок перенос? как заживают ушки?
0
21.01.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
Перенесла абсолютно спокойно, без слез. Ушки нормальные. беленькие, такое чувство что всегда были проколаты, даже заживать нечему. Все очень аккуратно. Ежедневно капаю на сережки настойкой календулы, чтобы не начали гноиться. Но вроде они и не думают.
0
21.01.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Запрудная

почитала твой комент  по поводу того, что пишут тебе   в личку, что злая мамаша проколола - удивляюсь, что за народ, как в каменном веке, что ж они такие злые?((((

0
24.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а не скажите,где вы прокалывали??
0
22.01.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
В салоне красоты прокалывала нам врач-косметолог.
0
23.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо)
0
23.01.2011
Мама девочки (16 лет) Владимир
Поздравляю! Кстати Иннуська на мальчика то похожа никогда и не была image
0
20.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
ЗдОрово!!!! Муж тоже очень хочет проколоть, а я говорю не раньше 5 лет, не знаю даже почему)))) А на других детках нравится!
0
20.01.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
красоткаimage
0
20.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ой молодчинкаВы,а я все хочу да вот никак не решусь.Как то страшновато мне,но очень хочется.
0
20.01.2011
Мама девочки (17 лет) Тверь
не больно ей было?
0
20.01.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
Даже не пискнула, только губку на секунду отклянчила, типа плакать собралась, и передумала. Кололи пистолетом, сразу сережками.
0
20.01.2011
Мама девочки (16 лет) Уфа
клево я своей тоже хочу прколоть, но думаю в годика 2!!!!!
0
20.01.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
ох,красотулечка))))прям как взрослая теперь!!!
0
20.01.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь
Красава!  
0
20.01.2011
Кто к году проходил врачей? Бижутерия и акссесуары для волос - дешево

Похожие записи