Вчера я осуществила свою мечту, проколола доче ушки. Теперь мы модные на годик будем, с аметистами в ушках.
Вот моя малявочка с сережками, теперь совсем на девочку похожи. правда фотать не дает нормально, рожицы корчит.


Вот моя малявочка с сережками, теперь совсем на девочку похожи. правда фотать не дает нормально, рожицы корчит.


Поздравляю,очень красиво!!!А сережки золотые?Я тоже очень хочу в годик проколоть,говорят сейчас прокалывают быстро,безболезненно и без последствий:)))
