Обленилась я совсем. Ничего не хочу делать, убираться не хочу, гладить не хочу, готовить не хочу. Даже шторку с кухни второй месяц не могу погладить, чтобы муж повесил. Что делать, а?
Я собралась духом и перегладила все. Вот настраиваю себя завтра борщ сварить
0
28.09.2010
Ответить
как в воду смотришь)Не могу ваить по полкастрюли.))Только полную..А она у меня на 5 литров. Боюсь в 3хлитровой варить,вдруг получится каша?!
0
28.09.2010
Ответить
У меня тоже после общаги осталось, варить по многу, не могу мало и всё.
0
28.09.2010
Ответить
Да я к вечеру тоже немного отошла, котлет нажарила и даже пирог испекла 

0
28.09.2010
Ответить
что делать... дальше лениться. Забей ты на эту шторку, пусть мятой весит:))
0
28.09.2010
Ответить
мне всё тоже лень делать особенно готовить прям каторга,......... вот свекровь постирала все ковры а постелить и ей и мне лень, хотим дотянуть перед родами убраться и постелить и то надеюсь без меня)))))) я пойду лучше рожать)))))))))
0
29.09.2010
Ответить
У меня гладильная доска напоминает Целый Магазин Шмоток и вещей..... не могу никак добраться.... а гора нарастает и нарастает..

0
28.09.2010
Ответить
А я сплю целыми днями-муж в командировке. Дома тоже уже хаос начинается
, надо убраться. Зато ночью до 2-х, до-3х уснуть не могу. Скукотищщщщща
, надо убраться. Зато ночью до 2-х, до-3х уснуть не могу. Скукотищщщщща
0
28.09.2010
Ответить
У меня тоже бывает... накатывает. Слава богу быстро отпускает))) Надеюсь и у тебя такое настроение задерживаться не будет
0
28.09.2010
Ответить
Пойду мужу чего-нибудь на ужин готовить. А то как-то стыдно голодным его оставлять)
0
28.09.2010
Ответить
Во во хожу как приведение Хрехчу делать ничего не хочется да и особо нечего....
0
28.09.2010
Ответить
Вот и я выстирала шторки 2 месяца назад и в шкафчик положила, пусть полежат)))
0
28.09.2010
Ответить