Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Лееееееень...... или Великий Нехочуха

Мама девочки (15 лет) Москва

Я собралась духом и перегладила все. Вот настраиваю себя завтра борщ сварить

0
28.09.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Москва
Да, борщик для тебя очень актуально. Вари побольше:))
0
28.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
как в воду смотришь)Не могу ваить по полкастрюли.))Только полную..А она у меня на 5 литров. Боюсь в 3хлитровой варить,вдруг получится каша?!
0
28.09.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Москва
У меня тоже после общаги осталось, варить по многу, не могу мало и всё.
0
28.09.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Да я к вечеру тоже немного отошла, котлет нажарила и даже пирог испекла  image
0
28.09.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Москва
что делать...  дальше лениться.  Забей ты на эту шторку, пусть мятой весит:))
0
28.09.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Да уж лучше вообще не вешать, а то она как из одного места, уже почти 2 месяца всмятку валяется))
0
28.09.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Москва
И правильно, кому надо будет повесят :))
0
28.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
мне всё тоже лень делать особенно готовить прям каторга,......... вот свекровь постирала все ковры  а постелить и ей и мне лень, хотим дотянуть перед родами убраться и постелить и то надеюсь без меня)))))) я пойду лучше рожать)))))))))
0
29.09.2010
Мама девочки (15 лет) Минск
У меня гладильная доска напоминает Целый Магазин Шмоток и вещей..... не могу никак добраться.... а гора нарастает и нарастает..image
0
28.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
А я сплю целыми днями-муж в командировке. Дома тоже уже хаос начинается image, надо убраться. Зато ночью до 2-х, до-3х уснуть не могу. Скукотищщщщща
0
28.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
У меня тоже бывает... накатывает. Слава богу быстро отпускает))) Надеюсь и у тебя такое настроение задерживаться не будет
0
28.09.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Пойду мужу чего-нибудь на ужин готовить. А то как-то стыдно голодным его оставлять)
0
28.09.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Во во хожу как приведение  Хрехчу делать ничего не хочется да и особо нечего....
0
28.09.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Москва
Видишь не ты одна тут леньтяйка, нас тут уже банда:)))
0
28.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вот и я выстирала шторки 2 месяца назад и в шкафчик положила, пусть полежат)))
0
28.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
бери себя в узду, а то совсем раскиснешь ;))))
0
28.09.2010
Масло для ... Комбинезончик...

Похожие записи