Добрый день! Девочки, подскажите, кому снимали пессарий, клали в стационар? Сегодня была на КТГ, после зашла к врачу с результатом, спросила про пессарий, и она меня огорошила, что нужно будет ложиться в стационар на неделю. Зачем на неделю то? Она говорит, ну УЗИ сделают, понаблюдают. Капец!!! Получается последняя неделя декабря, у всех предновогодние хлопоты, у мужа на работе завал просто, у сына в школе утренник. Кто с ним будет эту неделю? Когда ставили пессарий продержали меня 1,5 недели, причем капельницы ставили всего 4 дня, остальное время тупо лежала. И сейчас на неделю положат. Мне даже врач, которая ставила пессарий при выписке говорила, что снимут в ЖК, получается моя трусит чтоли, ответственности не хочет?