Девочки выручайте,были месячные,кровотечение было 2 дня и все
сейчас заметила что набухла грудь и болит поясница после месячных прошло 4 дня сделала тест,вот он,что думаете ?

Девочки выручайте,были месячные,кровотечение было 2 дня и все
сейчас заметила что набухла грудь и болит поясница после месячных прошло 4 дня сделала тест,вот он,что думаете ?

Ну как минимум неск тестов сделать, вот что я думаю, этот потекший. И хгч сдать
Я тоже думала что месячные у меня дня 4 мазало прям в дни предполагаемых месячных. Сейчас я на 12 неделях 🤣
а как Вы поняли, что это была менструация? стандартная тёмная кровь со сгустками или чистая алая? просто в этом разница есть. напишите, и я отвечу тогда, к чему спрашиваю)
Если беременность действительно есть, это не месячные, а угроза. Это тот случай, когда я бы посдавала ХГЧ в динамике.
По этому тесту ни чего не скажешь. Переделайте и сделайте фото на белом фоне и тест влажный, а не высохший и жизнь видавший
По этому тесту не сказать что положительный. Скорее какой-то бракованный или потекший. Сделайте другой для начала и вот если уж действительно две, то ХГЧ сдать