Войти
Мама мальчика (1 год)

Бля!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Оох.. А то думала что-то случилось. А бы никак вообще не реагировала, ну может позабавило бы меня это. 
0
13.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
мы  при Германе вида не подаем,не ругаем,делаем вид,что не замечаем
0
13.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ну так он и забудет через какое-то время. Главное что с ребенком все хорошо, а не что люди подумают )) Вы же знаете, что у вас нормальная семья, вот и все..
0
13.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
мы тоже надеемся,что забудет,но пока никак
0
13.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Бабах сложное слово (в смысле длинное), лучше заменить на БУМ. И постоянно его произносите, чтобы не упало, предмет или Герман говорите бум. Оно короткое и емкое, и постепенно сынок сассоциирует падение и это слово.
0
13.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
Спасибо,попробуем бум!!
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки
а вы как нибудь неожиданно скажите друго какое нибудь слово,приличное,может его зацепить что то новое.
0
13.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
говорила-бабах,специально бросала игрушку и говорила эмоционально,пару раз сказал,но видимо зацепило не так. 
0
13.03.2011
Тольятти

Главное, по моему, дома не ругаться (да и вцелом на улице, наверное - тоже)

А когда подрастёт - сам должен понять, какие слова дома употреблять не стоит, если конечно Вы их тоже не будете произносить при ребёнке... я так думаю...)

0
13.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Новочеркасск
Мне кажется такому маленькому ребенку не объяснишь, что это слово нельзя говорить. Может подождать пока подрастет.
0
13.03.2011
Комментарий удален
0
10.04.2011
Мама мальчика (16 лет)
уже все,не говорим,теперь,если падает что то или сам- бабах.Мы просто счастливы!!)) 
0
10.04.2011
Комментарий удален
0
13.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
со стороны,конечно улыбает,только нам уже несмешно,умный мальчик,для своего возраста говорим много слов,а тут эта гадость!!! Мне,если честно,страшно выходить на улицу,Герман очень общительный,любит детей,я не собираюсь перед каждым оправдываться.Вот сегодня Гера гулял с папой,подошли к мальчику,тот поделился лопаточкой,Герман выдал- бля,к чему?!!!! 
0
13.03.2011
Воспитание без рукоприкладства! Питье после еды!!! Можно ли????

Похожие записи