Войти
Котёна
43 года Россия
На сайте с 10.09.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
409
записей
56
друзей
81
подписчик
Про Рому сегодня ))) ...

Малышу не спится ночью,
Громко мамочку зовёт,
Он лежать один не хочет,
Кулачками глазки трёт.

Может что-то разболелось?
Почему тревожный взгляд?
«Очень к маме захотелось»,-
- губки нежно говорят.

2
...

В старой, милой избушке,
уютной до дрожи,
Живут дедушка
с бабушкой чуть помоложе.
За дубовым столом
пьют чаек в непогоду.
Их любовь согревает
и печь с дымоходом.
Уж полсотни годков
чувство не угасает.
Просто в печку дрова
они вместе бросают...

image

1
...

Я сегодня такая странная,
Даже счастлива в одиночестве...
Кофта мятая, носки рваные
И никто не зовёт по отчеству.
Я сегодня такая домашняя -
Волосы заплела косичкою,
Лицо заспано, не накрашено...
Наблюдаю в окно за птичками.

image

3
...

Мы ищем, встречаем, находим, теряем,
имея - не ценим...встречая - бросаем...
попытки и пытки. Сошлись - разбежались...
пожить не успели и снова расстались.

...

Перегорело. Уже не больно. Сижу
напротив, смеюсь, шучу... - Как
жизнь? - Нормально - И я довольна -
Давай за встречу? - Давай чуть-чуть.. -

7
...

Пожалуйста, заботься обо мне!
Я вырвалась из замкнутого круга,
В тебе найдя любовника, и друга,
И принца на серебряном коне…
Я вырвалась из круга «я-сама».
Я самоутвердилась. Я устала.
Возьми меня на ручки с пьедестала
Гордыни, честолюбия, ума…

4
...

Я не сильная, это такой маскарад…
Чтоб меня не жалели в слезливых порывах.
Я могу пережить тяжесть разных утрат
Без каких-то заметных психических срывов.

4
...

Женщина пахнет ядом,
Риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой,
Если ее беречь.

image

2
...

Есенин.С.А.

Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.

2
...

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

1
Роман
15 лет
Михаил
15 лет
Кирилл
15 лет