Сосиськи, колбаски, голубые глазки
Почему-то Вовка смеется, когда я ему говорю эту фразу)))Вот сегодня его сфоткала на сотовый тоже выложу для истории. Вес 7300, рост 62 см. Любит разговаривать со всеми, особенно по утрам, разглядывает свои руки, если что-то вложить в ручку, то сразу в рот тянет, сосет кулачки. Сегодня в кроватке стал тянуться к весящим над ним игрушкам и лупить по ним левой рукой. Переворачиваться не пытается, но лежа на спине делает попытки сесть))) Из плохого: кал стал зеленый, как пластилин, какает не больше одного раза в день. Мы на ИВ, кушает NAN1, до этого все было хорошо. Кто что скажет, может смесь поменять? Дальше фото




мы тоже какаем один раз в день и иногда у нас бываю разные какшки:)) но если это разово, то я не заморачиваюсь!
Спасибо! Будущий хоккеист или футболист 