07.04.2013 Прогулка
Вчера был прекрасный теплый и солнечный апрельский денёк))) Ах да, и воскресный тоже) Собрались мы всей семьей на прогулку. Вот рассказ про это, проилюстрированный фотографиями. Далее много фото

Поехали мы в парк "Тополя", где находятся наши оренбургские аттракционы, они уже все работали и Полина конечно же не удержалась и (как мы с ней договорились "по-разику") прокатилась на всех ей доступных







Кататься на аттракционе "Гуси-лебеди" пускают только со взрослыми и я, как настоящая мама, отправилась на сие мероприятие с доченькой


Владимир тем временем, до этого спавший, проснулся

Потом мы приехали немного поближе к дому, сфотографировались в парке, который видно из нашего окна (да и вообще - это место мы облюбовали и делаем на нем сезонные фотки всей семьей)



Просто Владимир

В парке, который возле нашего дома народ гуляет, шумно и весело, пахнет шашлыками - весна одним словом!

Дочь все продолжает специализироваться по аттракционам, теперь она облюбовала батут. Было скучновато, т.к. детки не спешили к ней в компанию, но потом пришли все-таки и они развеселились)



Затем сели перекусить - дочь кукурузные палочки, а сынок свою неизменную и любимую бутылочку





Финальный аккорд нашей прогулки - портрет мамы мелом на асфальте (обратите внимание как у мамы развиваются волосы на ветру)))))


Отлично погуляли! В ночь дети уснули на столько крепко, что не слышали грома, который окатил вчерашним вечером Оренбург!
...
Портрет мамы шикарный, у дочи талант!!!)))
Заперлась на него с подружкой)))) перед этим ей говорю, что на аттракционах обычно не кричу)))) Кааак же я визжала
У меня кишки в двадцать узлов завязались))))) с тех пор я уже не утверждаю о том, что не кричу, когда катаюсь на чем-либо!!!

