Вчера в 17:20
С весом 4000кг, и ростом 54 см родился мой Сын.
Роды были со стимуляцией, в воскресенье начали отходить воды, приехала в роддом, шейка не готова, решили что будут давать мифепристон для подготовки шейки, после двух таблеток шейка сгладилась, укоротилось, раскрытие было 2 см, было принято решение подключить капельц
