Войти
Юлия Батула
28 лет Керчь, Россия
На сайте с 14.10.2022, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
11
записей
1
друг
2
подписчика
Роды🩵

Вчера в 17:20

С весом 4000кг, и ростом 54 см родился мой Сын.

Роды были со стимуляцией, в воскресенье начали отходить воды, приехала в роддом, шейка не готова, решили что будут давать мифепристон для подготовки шейки, после двух таблеток шейка сгладилась, укоротилось, раскрытие было 2 см, было принято решение подключить капельц

40 недель

Вчера легла в больницу, по договоренности с врачом, у которого буду рожать. Дело в том что в 39 недель на плановом осмотре у нее, она предрекла мне крупный плод, а на осмотре шейка была "дубовая" Как она сказала, поэтому она сказала в 40 недель ложится в роддом и будем решать что делать, так как перехаживать с крупным плодом такое себе. И

7
38 неделя
Изображение

Всем привет. У нас 38 неделек, самочувствие удовлетворительное, уже тяжеловато конечно, пол ночи бегаю в туалет 😃, уже тяжело переворачиваться, а бока быстро затек

4
Фотопуз 34 недели
Изображение

Немного выросли 😀 появились растяжки, видит бог я пыталась их избежать, но чему быть того не миновать, с 12 недели мазала живот 2 раза в день, но кремов волшебных не суще

3 скрининг
Изображение

Мой хомячок уже совсем подрос! Срок 32н3д. Вес поставили 2290, и умеренное многоводие. По всем показателям норма, сынок вел себя хорошо. Единствен

Фотопуз 30 недель
Изображение

Сегодня 30 недель и 1 день) я официально в декрете, но продолжаю пока ходить на работу, не хочу пока засиживаться, дома скучно) пуз растет не по дням , а по часам. Пин

2 скрининг
Изображение

Сегодня сходили на второй скрининг! Малыш уже совсем большой, но вёл себя очень хорошо, хоть и пинался периодически. Весим мы уже 410 грамм, все органы сформиро

6
19 недель Фотопуз
Изображение

Всем привет! Мы уже изрядно выросли, уже напоминаем маме о себе пиночками. По самочувствию все ок, только периодически тянет живот, но я понимаю что малыш

4
1 скрининг
Изображение

Привет всем! Мы доросли до первого скрининга. Очень ждала этот день, считала деньки. По состоянию только усталость хочется спать, иногда мучает тошн

2
Хорошие новости)

Всем привет ) спустя 3 года после зб, наступило моё успешное зачатие! Сразу оговорюсь все 3 года я не планировала и ничего не делала, из них буквально пол года мы уже теперь с бывшим мужем пытались зачать но безуспешно. Потом я развелась, и через некоторое время встретила своего нынешнего мужчину, полтора года мы не пытались даже, я

Бахтиёр
1 год 1 месяц