Муж всё ворчал-ворчал, что развиваю чужие сайты, а на своём сайте глухо, поэтому решила потихоньку исправлять эту ситуацию 
и переносить свои записи-впечатления от Америки и пр. на свой родной сайт
Если кому интересно, милости прошу :) Единственный минус, нет возможности оставлять комментарии :(
Там пока из нового про Американский киндергарден