В общем, только к концу января я засела за комп, чтобы разгрести всё, что произошло с нами с конца декабря.
Самое важное событие для нас - приезд бабушки, мамы мужа. Она прилетела 20 декабря в Лос Анжелес.

Дорога до Лос Анжелеса от нашего пригорода Сан Франциско заняла порядка 6 -ти часов с остановкой и перекусом. Дорога красивая, широкая, горы, пасутся коровы, зимняя идилия.



ВВ летела без пересадок, мы ждали её в аэропорту около часа и были несказанно рады её видеть.
Она вышла, конечно, измученная 24-часовым путешетвием без сна, то есть она 20 декабря в 13 часов вылетела из Москвы и 20 декабря в 13 часов дня приземлилась, ужасно закладывало уши при посадке, а потом таможня, непонимание, как оформить документы и пр. Но наконец она оказалась с нами и мы, счастливые, отправились в отель.
Укладываемся на ночлег

Хочу сказать, что Валентина Васильевна (ВВ) бодро потом прогуливалась с нами на следующий день в Диснейленде


, а на др день осталась с ребятами, а мы с Денисом поехали в Голливуд на Universal Studios. Далее нас ждал Лас Вегас, а совсем под новый год мы оказались на снежном Тахо.
Но пока по порядку Диснейленд, а именно Disney California Adventure Park


За день весь парк обойти невозможно, их там 2 друг напротив друга. Мы выбрали Adventure Park и побывали всего на 3 аттракционах, на один из которых простояли в очереди около 3 часов
Зрелищно и утомительно, конечно. Мы выстояли всего одну очередь на аттракцион "Тачки", а ещё с одним аттракционном "повезло" и нам совершенно незнакомый человек дал 2 билета с "фастпассом" (это быстрый проход без очереди), но всё равно само шоу заняло минут 40, и больше я на такое ни в жизнь не пойду, сама удивляюсь как решилась...
Но пока фото с безобидных "Тачек" (хотя под конец тоже потрясло и помотало) и очереди на них.





продолжение следует