
Я, как и решила для себя, не стала делать тест раньше 10дпо. Вот купила вчера вечером этот, даже не знала, что он как раз за 4 дня до задержки показывает😄 просто девушка мне дала дешевенький, и я ушла, даже не рассмотрев упаковку.
Сегодня утром быстренько перед работой делаю тест, вижу, что он растекся. И думаю, ну, 100% сейчас фигню выдаст, второй переделывать некогда. Побежала на кухню ставить чайник, пить воду. Возвращаюсь ну через минут 5-7, а там это... Эм, это место под полоску? Я даже не понимаю, розовая она или серая. Как бы... Шок. Озвучьте Ваше мнение, пожалуйста. Эти тесты выдают реагенты? Переделаю сегодня вечером, наверное.
Сейчас увидела, как ужасно загрузились фотки. Качества 0 ;(((
На них не видно вообще ничего. Сейчас попробовала загрузить скриншот. Может, с него будет видно

Девочки, в комментариях качество не съело!