Войти
планирую беременность Мурманск

Девочки, хелп😳

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Мурманск
Изображение

Девочки, в комментариях качество не съело!

0
01.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Ли, вот тут прям отчетливо видно

0
01.03.2024
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Татьяна, страшно надеяться... Если тесты сегодня вечером ещё раз заполосатят, пойду сдавать кровь☺

0
01.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Ли, обязательно отпишитесь 😉

0
01.03.2024
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Татьяна, обещаю! ☺💐

0
01.03.2024
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Сделала сейчас повтор. Вторая полоска от утреннего теста: чище чистого! Все-таки был реагент, я думаю🥲

Изображение
0
01.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Ли, а я ее вижу🙈, думаете реагент?

0
02.03.2024
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Татьяна, а я ничего не вижу😔 сегодня немного заныл живот, как перед месячными, и, извините за подробности, на бумаге обнаружила сейчас крохотную коричневую каплю. Осталось 3 дня до цикла. Думаю, что надо уже уверенно ждать его начало, эх🥲

0
02.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Ли, ну это может и ИК 🙈, я меня за 3 дня мазать начало🤞может не все потеряно

0
02.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Изображение

Ли, вот это вижу 🤭🤭🤭

0
02.03.2024
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Татьяна, спасибо за поддержку! 😂😂😂❤ теперь я тоже её вижу! Но в глаза не бросилась, показалась вживую, что просто место под полоску. Сегодня днём сделала тест какой-то другой фирмы - чистейший! Даже не придраться, как тут! И вряд ли ИК, потому что овуляция была на 10-11 день цикла, сегодня заканчивается 23. Дюже долго плавало бы там всё😂

0
02.03.2024
Мама мальчика (1 год) Новосибирск

Тоже думаю, что похоже больше на слабую вторую полоску

Пусть будет так ❤️

0
01.03.2024
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Анна, спасибо за надежду ☺🙏

0
01.03.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Мурманск

Я вижу тень второй полоски! Пусть это будет оно)

0
01.03.2024
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Милана, большое спасибо! Буду надеяться! ☺💐 по крайней мере до вечера, пока не повторю тесты😄

0
01.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Я думаю что это ваши //🙏

0
01.03.2024
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Татьяна, эх, вот и как потом не разочароваться, если это будет таким шикарным реагентом 🥲

0
01.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Ли, я прям верю) но вот анализ на хгч все поставит на свои места, у меня за 2 дня до кд, пришел 21

0
01.03.2024
Мама девочки (9 месяцев) Челябинск

Думаю оно)

0
01.03.2024
Жду мартовский цикл💐

Похожие записи