Войти
Julin
Pimpi, 1 год Новосибирск

Автокресло - какое выбрать ?

Мюмла
Малышка Мю, 17 лет 5 месяцевМалютка Мю, 1 год Белгород

У нас сейчас Evenflo Symphony. Удобное, но оно не для маленькой машины

0
17.03.2026
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

Брали такое старшему, неудобно было. Хоть там и вкладыш. Удобнее взять сначала до 18 кг, а потом уже большое.

0
17.03.2026
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Мои до 4л катаются на поворотном Бритаксе (Дуал М), выбирали по удобству и рейтингу безопасности

0
17.03.2026
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

У нас джунион с 0-36, два года катаем, все отлично. С 5 лет планирую на бустер, так что до 36 кг точно не доживет)

0
17.03.2026
IMMOM
Александр, 11 месяцев 13 дней Смоленск

Купили бритакс, по безопасности смотрели) но ребенку и удобно в нем

0
17.03.2026
Мари
Виктор, 7 лет 5 месяцев Москва

Britax römer отличное кресло, регулируется и на сон и на сидеть. Сын его обожал

0
17.03.2026
Аллергия? Детские ногти

Похожие записи