Доброго времени суток.
Задалась вопросом какое лучше автокресло купить. Рассматриваю категорию с 9 до 36 кг
Решили с мужем что надо брать хорошее сразу чтоб так сказать долго прослужило.
Поделитесь мнением/опытом у кого какое было пожалуйста.
Доброго времени суток.
Задалась вопросом какое лучше автокресло купить. Рассматриваю категорию с 9 до 36 кг
Решили с мужем что надо брать хорошее сразу чтоб так сказать долго прослужило.
Поделитесь мнением/опытом у кого какое было пожалуйста.
У нас сейчас Evenflo Symphony. Удобное, но оно не для маленькой машины
Брали такое старшему, неудобно было. Хоть там и вкладыш. Удобнее взять сначала до 18 кг, а потом уже большое.
Мои до 4л катаются на поворотном Бритаксе (Дуал М), выбирали по удобству и рейтингу безопасности
У нас джунион с 0-36, два года катаем, все отлично. С 5 лет планирую на бустер, так что до 36 кг точно не доживет)
Купили бритакс, по безопасности смотрели) но ребенку и удобно в нем
Britax römer отличное кресло, регулируется и на сон и на сидеть. Сын его обожал