Войти
Юлька Кру
38 лет Минск, Беларусь
На сайте с 07.08.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1
запись
3
друга
0
подписчиков
Что ещё ввести в прикорм?

Сыну почти 10 месяцев, гв, прикорм начала с 6. Введено уже много продуктов, но последнюю неделю, даже незнаю что ещё вводить. Подскажите что ещё можно нового дать?

Вот список что ест (аллергии ни на что не было):

Кабачок, брокколи, цветная капуста, яблоко, банан, гречка, рис, кукурузная каша, кролик, индейка, абрикос, груша,овсянка

Артём
4 года 1 месяц