Войти
Юлия
40 лет Москва, Россия
На сайте с 25.05.2007, последнее посещение — 19 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Юлия
Москва
Девочка или мальчик?

Девочки,существует же теория возможности планирования пола ребенка до зачатия, говорят,при половом акте в день овуляции или день после,скорее всего будет мальчик,если за 2-3 днядо овуляции-девочка.

Хотя я нашла статью,где та же теория,только наоборот-в день овуляции-девочка! правда это или миф?

По большому счету мне все равно девочка,мальчик,лишь бы малыш был здоровенький и все было хорошо! Но попытка не пытка,купила тестики на овуляцию,хочется девочку!

Может кто то планировал таким способом пол своего ребеночка?

2