9 лет

Я очень любила его, пока он не убил во мне все чувства к нему своим отношением.

Если Вы не тролль,  то ваш рассказ - это прямой путь к лишению Вас материнских прав. Хотели выслушать мнения?  Мое - Вы сумасшедшая,  а окружающие Вас люди - алкогольное дно. И среди всего этого живет младенец,  рожденный от родственника. ..
03.12.2014
Где же ваш материнский инстинкт? Надо защищать своего ребенка, даже порой от мужа и тем более алкаша! Сами вы прекрасно справитесь, даже не представляете сколько сил в женщинах бывает! Не жалейте себя и свои силы, начинайте новую жизнь, постарайтесь найти работу! На маму не надо злится, сами на ноги встаните и заберете к себе! Самое главное ни ногой к этому алкашу. Сейчас у вас мужчина на всю жизнь это ваш сын. Не унывайте, любите его и здоровья вам!
29.11.2014
Я работаю. Я не злюсь на маму... спасибо
02.12.2014
Я не смогла до конца дочитать, надо любить себя и ребенка. Уйти давно надо было. Никакая любовь к мужчине не должна быть сильнее чем к своему ребенку. 
29.11.2014
Я боялась оставить ребенка без отца... но теперь понимаю — как это тупо было...
02.12.2014
ГЛавное, Что вы ушли !!! я росла без отца и ничего страшного в этом нет! ВАм и вашим детям такой папа не нужен! УДачи вам и терпения!!!
02.12.2014
Я бы честно зарезала бы на месте даже после того что руку поднял!! А то, что ребенка ударил так я вообще молчу!! Почему вы в милицию не пошли?? Он же ребенка чуть не убил!!! Какой тут опрос может быть?? Вы что !! Конечно правильно сделали что ушли!! Он больной человек!! Алкаш!! Знаете где заканчивают они свою жизнь в психушке с голюцинациями!!! ПРИМИТЕ УЖЕ ТО ЧТО ОН БОЛЬНОЙ АЛКОГОЛИК!! И из всех сил бегите от него!!! Ни когда в жизни не возвращайтесь!!!
29.11.2014
В милицию пошла в этот раз... заявление написала... но толку нет... сказали ничего ему не будет... это типо бытовуха и они не хотят вмешиваться... в том смысле что пока я была его женой, ему ничего не светит...
02.12.2014
Юля, не несите ахинею. Наши законы также охраняют и жен от мужей и мужей от жен.  Может дяденьки милиционеры еще вам сказали, что жена собственность мужа и пусть делает с вами что хочет??? Фууу, вот бомбануло то меня от вашего бреда.
03.12.2014
К сожалению это правда, а не какой не бред... участковый у нас молодой — и он мне прямо в лицо так и сказал, что не хочет до Нового Года, вернее в конце года дело начинать... типа на первый раз давайте поставим ему условия и простим... зачем мне лгать, если я и так много чего рассказала... это так и есть... так работает наша "доблестная милиция"... но не будем о них... с милицией у меня всегда так выходит — у меня всю жизнь буянил отец и бил мать, и хоть бы раз они закрыли его на 15 суток хоть!!!! Нет. Ни разу. Пол.ночи продержат в рувд и все. Иди гуляй и дальше....
03.12.2014
..у меня просто речь отобрало,когда дочитала до конца.Я понимаю,что говорить всегда проще,но с первой его пьянки и поднятой руки нужно было его послать на все четыри стороны!Засадить к чертовой бабушки,о какой любви тут может идти речь?это больной человек.убить мало.А вы уважайте себя!Не возвращайтесь к нему!А встречи с сыном я бы вообще запретила судом!Покалечит ребёнка.Удачи вам в жизни!
29.11.2014
Спасибо за ответ. Я и не сомневалась.
29.11.2014
Здравствуйте, очень жаль что такое случается прочитав вашу историю жизни мне аж как то грустно стало вы молодец и не в чем себя не венете я желаю вам огромного счастье и большой любви ))
29.11.2014
Спасибо big_smiles_67.gif
29.11.2014