Итак, поехали мы с мужем сегодня в ЖК, взяли направление в РД. Приехали. А мне там девушка в приемной и говорит: "А чего вы сегодня приехали? вас сегодня стимулировать никто не будет...пятница..короткий рабочий день....потом два выходных. Вы конечно можете лечь сегодня, но смысла нет. Тупо пролежите выходные в роддоме. Приходите 18-го (в понедельник) , если сами не родите и мы уже посуетимся.
Вышла...муж говорит: ну что? ложишься?
Я: неа, домой)))
Он:
Так что я продолжаю уговаривать малыша за выходные родиться)))) Надеюсь, что получится))))