Войти
жду мальчика, 42 неделя Одинцово

Поездка в РД

Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

ну и подход у них... странноватый мягко говоря...а если вот прям нужна уже стимуляция (ну разные же бывают ситуации)? че - тоже скажут - неа!?

0
15.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Мне кажется, что до 42 недели они панику не поднимают. Поэтому моя середина 41-й их не обеспокоила.

0
15.06.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

ну разве что...

0
15.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

да мне тоже сказали что только с 42 стимулировать начинают

0
15.06.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Может и правда лучше в понедельник,а то тут в воскресенье день мед работника наклёвывается!

0
15.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Ой-ей-ей!!!!! А у меня что-то так живот тянет....главное на завтра не попасть))) а то кто же роды будет принимать)

0
16.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Полтава

Лучше уже подождать))

0
15.06.2012
15-го кладут в роддом! Стимуляция или ожидание? Мамочки Одинцово АУУУ))

Похожие записи