Никакие сиропы не и пшикалка с химозными ароматизаторами не дает ни пшикать ни пить. Мирамистином пшикаем но это ни о чем. Может небулайзеры используете или ещё что то? С истериками или без?
Лучший ответ
Не лечу симптомы,если честно.
Но и такого кашля, чтобы ребенок мучился не было у моих ни разу. Обильное питье, проветривания и увлажнитель мой максимум
0
08.01.2026
Ответить
Москва
Мирамистином то зачем пшикать???
Мы ингаляцию делали с маслом эвкалипта и пихты.
0
08.01.2026
Ответить
Ингаляции под мультики )) сам берет и насадки устанавливает, потом и мне дает. Мирамистин тоже уважаем, в качестве дополнения к другим средствам
0
08.01.2026
Ответить
Не рекомендуют в таком возрасте что-то именно от кашля (сиропы и тд). Может просто образоваться болото в бронхах, которое ребенок будет не в состоянии выкашлять. Кашель из-за чего? Сопли стекают? Если да, значит как пройдут сопли, пройдет и кашель.