Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Прививки от кори ребенку 12 мес

Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Ммр 2 делали.

У нас ее можно найти, но цена неприятная.
На 7 день однократное повышение температуры
0
23.04.2024
Мама девочки (3 года) Москва
Маргарита, в одной в Мск только нашла и то мало осталось, а нам только через месяц делать🙄
0
23.04.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург
Юлия Че, ставьте вактривир тогда, она даже лучше иммунитет даёт.
0
23.04.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Два года назад старшей делала Вактривир, без проблем перенесла.Вактривир (производство Россия) - комбинированная вакцина против кори, краснухи и паротита

0
23.04.2024
Мама девочки (3 года) Москва

Делала корь, краснуху и паротит, которая была в поликлинике. Все хорошо, никаких побочек

0
23.04.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Корь, краснуха, паротит делала. Росийская вроде. Нормальная вакцина

0
23.04.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Вактривир, реакции не было

0
23.04.2024
Ранее развитие, билингвизм Ободки, повязки, резинки в годик посоветуйте

Похожие записи