Девочки напишите кто какую прививку делал ребенку, как Пересом детки, однокомпонентные они или нет и какие сейчас вообще делают, вроде хотела американскую но их нет как оказалось(((
Мама двоих (4 года, 7 месяцев)
Санкт-Петербург
Ммр 2 делали.
У нас ее можно найти, но цена неприятная.
На 7 день однократное повышение температуры
0
23.04.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Реутов
Два года назад старшей делала Вактривир, без проблем перенесла.Вактривир (производство Россия) - комбинированная вакцина против кори, краснухи и паротита
0
23.04.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Делала корь, краснуху и паротит, которая была в поликлинике. Все хорошо, никаких побочек
0
23.04.2024
Ответить
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года)
Москва
Корь, краснуха, паротит делала. Росийская вроде. Нормальная вакцина
0
23.04.2024
Ответить