Мама девочки (1 год)
Москва
Малышковое плавание в 1,2
Девочки поделитесь опытом кто в таком возрасте на малышковое плавание с инструктором в бассейн водит, вы с ребенком вместе занимаетесь? есть кому не зашло? А если понравилось, то за какое время научился ребенок плавать?)).
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
С 6 мес вместе в мини-группе, ближе к 2,5 ее тренер брала уже без меня в группу, с 3,5 ходила уже в большой бассейн. Воду обожает, готова купаться всегда и везде))
0
20.07.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Olga, спасибо ❤️ моя тоже любит воду, но без мамы никуда, а уж предсказать понравится ли ей, тренер и занятия так вообще не возможно 😀🙃
0
20.07.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Юлия Че, надо пробовать. Ходите вместе сначала, потом как привыкнет, можно устраниться)
0
20.07.2024
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Тула
Тоже пошла в 6 месяцев, занималась всегда только с тренером, я находилась рядом около бассейна. В возрасте вашей был кризис, орала примерно 4 занятия, потом всё вновь стало прекрасно. Хорошо плавать стала после двух лет. Важно найти своего тренера.
0
20.07.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Мама я плыву, в нашем хорошие инструкторы. Ходим с 2х месяцев, воду любит, сейчас 3,5 года и пока занимаемся индивидуально, в группу не хочу отдавать.
0
20.07.2024
Ответить