Войти
Юлия Че
Sofi, 3 года 1 месяц Москва

Куда зимой ходите с детками 1,5-2 года

Алёна
Саша, 4 года 2 месяцаАня, 1 год 7 месяцев Нижний Новгород

Развивашки 2 раза в неделю, торговые центры,батутные парки,сейчас будем в бассейн ещё ходить 2 раза в неделю, выходные в принципе в любую погоду на дачу к бабе с дедом.

0
23.09.2024
Юлия Че
Sofi, 3 года 1 месяц Москва
Алёна , а на развивашки какие в таком возрасте ходите?
0
23.09.2024
Алёна
Саша, 4 года 2 месяцаАня, 1 год 7 месяцев Нижний Новгород
Юлия Че, у нас есть бэби клуб прямо так и называется, в Москве тоже должен быть,мы туда ходим с годика,потом был перерыв я хотела его в дет сад отдать,но дело не пошло,и поэтому мы снова ходим туда
0
23.09.2024
Ульяна
Eugenia, 6 лет 11 месяцевAngelina , 5 лет 4 месяцаIan, 1 год 9 месяцевNicholas, 1 год 9 месяцев Лас-Вегас

Развивашки и игровые детские в ТРЦ в холода спасают)))

0
23.09.2024
Юлия Че
Sofi, 3 года 1 месяц Москва
Ульяна , а на развивашки какие в таком возрасте ходите?
0
23.09.2024
Ульяна
Eugenia, 6 лет 11 месяцевAngelina , 5 лет 4 месяцаIan, 1 год 9 месяцевNicholas, 1 год 9 месяцев Лас-Вегас
Юлия Че, В моем городе есть с 1.3 студии раннего развития, поищите в Москве тоже должно быть полно их)) Там вместе с родителем занятия, по сути так же сортеры/ музыкальные паузы, развивают понятия о количестве и т.п., но этим занимается педагог, а не я целый день дома🤣
0
23.09.2024
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

В вашем возрасте в бассейн ходили, по гостям)

0
23.09.2024
Пупочная грыжа у ребенка 1 год Как реагировать на такие ситуации 🤔

Похожие записи