Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Препараты от варикоза после родов

Мама девочки (6 лет) Туапсе

Врач вам сказала правильно. У меня варикоз 1 степени то есть звездочки боль есть,поражения глубоких вен нет. Всë теперь минимум два раза в год венотоники мази постоянно и компрессионные чулки, но ношу их только в прохладное время года летом жарко в них. Никаких каблуков максимум 4см, обычно танкетка небольшая или платформа опять же не выше положенных см. Каблуки пришлось убрать насовсем🤷‍♀️

После родов пила флебодиа ее и беременным можно, сейчас детралекс с дозировкой 1000, мази выбираю с охлаждающий эффектом
0
10.11.2024
Целую неделю делали конструкция для фото, но всё пошло не по плану 😃🫣 Посоветуйте кондиционер-смягчитель для детского белья

Похожие записи