Девочки, посоветуйте на вашем опыте препараты таблетки и мази от вен, после родов началась такая проблема на ногах, пробовала пить ангиорус и мазалась троксерутином, эффект есть но не сказала бы что прям супер. Так в обычное время не болят, но когда ребенка поднимаю куда-то, сразу потом болят, уже кроме как в ванну и на стульчик не беру на руки ребенка 🫣 Врач сказала пить пожизненно и не носить каблуки 😭
Мама девочки (6 лет)
Туапсе
Врач вам сказала правильно. У меня варикоз 1 степени то есть звездочки боль есть,поражения глубоких вен нет. Всë теперь минимум два раза в год венотоники мази постоянно и компрессионные чулки, но ношу их только в прохладное время года летом жарко в них. Никаких каблуков максимум 4см, обычно танкетка небольшая или платформа опять же не выше положенных см. Каблуки пришлось убрать насовсем🤷♀️
После родов пила флебодиа ее и беременным можно, сейчас детралекс с дозировкой 1000, мази выбираю с охлаждающий эффектом
0
10.11.2024
Ответить