Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Посоветуйте кондиционер-смягчитель для детского белья

Лучший ответ

Сушильная машинка и вещи как новые, мягкие, без ворса и шерстинок от кота)

0
17.11.2024
Мама девочки (3 года) Москва
Виолетта, пока только мечтаю о ней, у нас стиралка к сожалению с верхней загрузкой, а отдельно пока не придумали куда поставить(((
0
18.11.2024
Мама девочки (3 года) Москва
Виолетта, а какая у вас сушилка?)))
0
18.11.2024
Юлия Че, самая дешевая из днс) dexp фирмы
0
19.11.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

SEPTIVIT Кондиционер для стирки детского белья 0+ 5 л https://www.wildberries.ru/catalog/174196895/detail.aspx?targetUrl=GP&;size=288864603

Всегда заказываю его. Недорогой, без запаха, вещи очень мягкие. Года три уже точно им пользуюсь)
0
17.11.2024
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 39 неделя Ростов-на-Дону

Я пользуюсь вернель и lamm, лучше них ничего не пробовала

0
17.11.2024
Препараты от варикоза после родов Подушка в 1,5 года посоветуйте удобную

Похожие записи