У нас жесткая вода очень, купила kix вроде нахваливают, пахнет приятно но на этом всё, никакого смягчения. При том что в другом месте когда жили, даже кондеем не пользовалась и вещи детские не гладила, были мягкие. Сейчас же как наждачка, наглаживать или отпаривать нет ни желания ни времениИ. менно чтобы смягчал и сильно не пах, терпеть не могу когда идешь и от тебя порошком стиральным пахнет 🫣 и гипоаллергенный желательно.
Лучший ответ
Мама девочки (3 года)
Москва
Виолетта, пока только мечтаю о ней, у нас стиралка к сожалению с верхней загрузкой, а отдельно пока не придумали куда поставить(((
0
18.11.2024
Ответить
Мама двоих (3 года, 2 года)
Санкт-Петербург
SEPTIVIT Кондиционер для стирки детского белья 0+ 5 л ;size=288864603
Всегда заказываю его. Недорогой, без запаха, вещи очень мягкие. Года три уже точно им пользуюсь)
0
17.11.2024
Ответить
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 39 неделя
Ростов-на-Дону
Я пользуюсь вернель и lamm, лучше них ничего не пробовала
0
17.11.2024
Ответить
Сушильная машинка и вещи как новые, мягкие, без ворса и шерстинок от кота)