Войти
Юлия Че
31 год Москва, Россия
На сайте с 10.11.2022, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
73
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (3 года) Москва
Речь в 2 года у кого плохо говорят, что делали?

Девочки вопрос в заголовке ребенку 2,1 девочка умная, всё понимает, показывает, делает, но если раньше она хотела за мной повторять пытаться то сейчас нет, либо кривляется, либо вообще игнорит 🙄😃 за месяц прогресса вообще никакого, из нормальных слов, мама, папа, баба, дай, да, карта, кашка, зая, Лаврик (собака) Агн почему то, кака -какао, осталь

8
Мама девочки (3 года) Москва
Детский сад в другом регионе

Девочки подскажите, ребенок прописан в Москве, но в детский сад там не ходил, мы сейчас в другой области, чтобы там в детский сад записать что нужно?

Мама девочки (3 года) Москва
Ребенок не пробует новую еду в 1,10

Девочки, у кого такая же проблема, как с этим справились? Дочке 1,10 с едой ооочень сложно, овощи не ест вообще никакие и ни в каком виде, суп ела теперь и его не ест. Новую еду не пробует, пробовали в яблоки порезать огурчик. Как только узнала начался скандал 😃 В игре ребенок понимает что огурцы, помидоры съедобные и делает вид что ест, как то

4
Мама девочки (3 года) Москва
Какие интерактивные игрушки любят ваши дети 2+

Поделитесь какие игрушки интерактивные любят ваши детишки 2+, У моей сейчас фаворит это наш робот пылесос с пультом от него (как игрушка для неё) 😃😃😃 с остальными интерактивными уже особо не играет, надоели наверно

2
Мама девочки (3 года) Москва
Кинетический песок посоветуйте

Девочки посоветуйте не липучий к рукам и лучше бесцветный песок, можно даже ссылочки, знаю что он разный бывает но в отзывах уже запуталась ❤️

5
Мама девочки (3 года) Москва
Какими увлажнящими средствами пользуетесь в холода 1+

Походу настиг нас атопический дерматит и думаю что в большей степени от жёсткой воды, ребенку 1,8 почти, любитель намываться в ванной...не меньше раз 5 в день, как только на горшок - сразу потом как бонусом в ванную счастливая бежит 😃 🫣 , увлажнитель стоит дома, мажу кремом ля роше, но хочу попробовать что то ещё для увлажнения крема, масла и

2
Мама девочки (3 года) Москва
Режим дня 1,7-1,8 напишите ваш?

Девочки, вопрос в заголовке. Через 10 дней 1,8 ребенку. В 1,7 началось что то новенькое. Окончательно перешли на дневной сон 1, ушли окончательно от сосок. И начали по тихоньку снова есть больше нормальной еды (суп и омлет хотя бы) 🫣. И вот со сном что то тоже не понятное случилось, вставала всегда в 7 утра, засыпала в 22-23 днём сделала ей сон

8
Мама девочки (3 года) Москва
Чемодан-каталку для ребенка посоветуйте

Девочки поделитесь опытом у кого есть чемодан каталка, какой именно и с какого возраста?)) хочу купить но не знаю какой, чисто дома гонять и когда мы в поездка на вокзал например, чтобы коляску не брать)

Мама девочки (3 года) Москва
Посоветуйте книги про истерики ребенка в 1,5-3 года 😃🤦🏼‍♀️

Может вопрос странный но по моему уже хочу почитать как бороться с этим именно по психологии и педагогике, сейчас ребенку 1,7 и надо понять как действовать с манипуляциями её чтобы в 3 не чокнуться 😃😭

Мама девочки (3 года) Москва
Ребенок стал бегать в 1,7 ножки широко ставя

Девочки у кого то так было? Ребенок пошел ровно в 1 год, в 1,2 стала бегать, хирурга и ортопеда были было всё норм. И бегала хорошо, обувь всегда ортопедическую покупаем, но вот сейчас заметили что ходит нормально, а бегать стала странно, когда бежить ноги то нормально ставит то широко в стороны. Сначала подумала из за сандалей, так раньше чаще

Sofi
3 года