Войти
Юлия
Даниил, 14 лет 1 месяцКирилл, 14 лет 1 месяц Жуковский

Схожу с ума неделю.и генипрал.

Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

ой, Юль, сама начинаю себя ловить на мыслях в последние пару дней, что блин ТЯЯЯЖКО уже становится.... вот ведь ёптыть... сестры мои не так ходили Б....... эххх..... а еще скока.....

но насчет гинепрала - зря ты так к нему... думаю гиня тебе его не просто так назначила, значит есть за что, так сказать. я б попила. и что значит они сами знают, когда им родиться? ты хочешь недоношенных? и на сколько недоношенных ты хочешь? я вот при всех мля недугах, хочу не раньше 38-ти рожать.... ну вот хоть тресни - раньше не хочу.... у мня с 24-го опять днев.стац.... после него кац опять больничка..... и с 36-ой прописка в РД на ожидание...... вот хз, че я там месяц делать буду.... но знаешь, почитав, как девочки тут пишут, что им прописывают какие-то лекарства на ускорение развития легких у деток, т.к. подозревают преждевремнные роды - вот не хочу я преждевременных. страшно от таких постов..... сразу начинаю выискивать у себя, не опустился ли живот.... а чего это они вдруг меня внизу лупить стали.... за всё переживаю...... и да, ноги отекают, и руки поопухли... и пальцы круглосуточно онемевшие.... и изжога....  но раньше - НИ-ХА-ЧУ!!!!!!

у меня сёня тоже день не фонтан и настроение на нуле.

но ты набирайся сил моральных на преодоление проблем физических. и давай раньше 36-ти чтоб и не смела мне рожать !!!!! 

 

пыс. про зубы не знаю, че и сказать.... 

0
15.04.2012
Юлия
Даниил, 14 лет 1 месяцКирилл, 14 лет 1 месяц Жуковский

держимсяяя!!!!!!

0
16.04.2012
Инна
Дима, 17 летАртем, 14 лет Москва
Юлец,держись еще совсем чуть чуть!!!ты молодец!По поводу зубов тоже не знаю что сказать,я сама щас хожу как по краю пропости блин-заболит или успею родить...По поводу генипрала,я бы пила на твоем месте.Запости вопрос о целесообразности приема генипрала в сообщество многоплодн берем,там послушаешь что скажут,кто пил,кто нет
0
15.04.2012
Кисти Я толстая свинья.

Похожие записи