Войти
Юлия
Даниил, 14 лет 1 месяцКирилл, 14 лет 1 месяц Жуковский

:(

Юля
Поль Поль, 14 лет 9 месяцев Жуковский

Сцеживать и помогает сцеживание руками и часто давать грудь малышастикам, если конечно это у тебя застои. Помогает капуста и компрес из водки я быстро на ноги встала !!!!! И Юльч как малышастики вы где как вы ?* 

0
08.06.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

Юлечка, как у вас с мальчишками дела? жду от тебя новостей каждый день.

сорьки, что не в тему. но по вопросу, наверное, да. разминать надо. и да, это ооооооооооооч больно. пишут так по крайней мере.

0
08.06.2012
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

если вы имеете ввиду застои молока, то надо сцеживать грудь полностью, и продавливать эти твердые места. У меня было как-то пару раз немного - процедура не из приятных, мужа приходилось привлекать, т.к. у самой сил не хватало сцедить.

0
08.06.2012
Галина
Колян, 16 лет 5 месяцевВован, 14 лет Москва
Все говорили мне чтобы я разминала грудь - бред ! Нужно сцеживать, а мять ее бестолку.
0
08.06.2012
Новая больница. Ожидания

Похожие записи