Войти
Мама двоих (22 дня, 22 дня) Жуковский

Больница.

Мама девочки (14 лет) Жуковский

Юльч с детишками обязательно все будет хорошо !!!!!! если что нужно ты пиши звони мы поможем !!!! А он козел мож одумается, когда увидет малышастиков иногда мужики только тогда понимают какое чудо произошло, вот такие вот козлы !!!!! А так отпишись как сьездила !

0
13.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ну как так?!(((((
хотя и правда,главное,чтобы с детками все хорошо было!!Юль,из за чего держут до сих пор их?какой вес сейчас?
0
12.06.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

козел блин!

Юльча, держись! хоть родители помогают... 

0
13.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ты правда пиши если что нужно!!!у вас все будет хорошо!!не переживай!!!

0
12.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Все обязательно будет хорошо! Держу за вас кулачки! Пусть малышата скорее поправляются!
0
12.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

муж скотина!!!может какая помощь нужна????

0
12.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ну и пошел он на хуй вместе с нашим)))
0
12.06.2012
Ожидания Выписка.

Похожие записи