Войти
Юлия
Даниил, 14 лет 1 месяцКирилл, 14 лет 1 месяц Жуковский

тератома или какая-то херня

Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

для начала повтори узи у другого специалиста. а лучше у еще двух разных. а там уже и панику поднимать, если всё подтвердится... по описанию в википедии стрёмная хрень канеш.... держу кулачки, чтобы это оказалась не она.... 

про коврик постою послушаю. но сама наверное купила бы (куплю), потом как на голом полу не прикольно мне кажется.... 

0
06.09.2012
Юлия
Даниил, 14 лет 1 месяцКирилл, 14 лет 1 месяц Жуковский

завтра посоветуюсь с Г...и будем решать..

 

0
07.09.2012
Юля
Поль Поль, 14 лет 9 месяцев Жуковский

Тьфу тьфу пускай все обойдется!!!! Сходи в мед центр рядом с роддом кот у нас к мужику узисту а Марье Михайловне !!! насчет коврика я стелила плед и клала, но не надолго казалось что дует, мне кажетсья  даже если на кврик положешь все равно на полу и будет казаться что холодно тебе просто можно обычный для тренировор растелить и класть их туда мин на 15 ну сколько на животе выдерживают, мы впринципе так тренировались

0
07.09.2012
Инна
Дима, 17 летАртем, 14 лет Москва
Ой,жуть какая.Юль,ты где узи делала?
По поводу коврика-я расстеливаю плед на полу,сверху или пеленки или развив.коврик.Высыпаю игрушки-погремушки,кладу детей и они развлекаются там.
0
07.09.2012
Юлия
Даниил, 14 лет 1 месяцКирилл, 14 лет 1 месяц Жуковский

у нас в ЖК ...

0
07.09.2012

Удачи Юляш!!! Держу за тебя кулачки, надеюсь, что все будет хорошо!

0
07.09.2012
Болеем. Операция.

Похожие записи