Войти
Мама двоих (4 месяца, 4 месяца) Жуковский

Можете кидаться тапками,но писала так как было у меня.Двойня.

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

оч интересно. молодец ,что записала ) прикольно перечитывать, да? ) блин, как я не хочу тоже снова вытерпеть Б. даже роды готова, но только не Б..... бееее...... хоть и любила шевелюшки....

0
07.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Жуковский

вооо! я так же говорю...родить-легко.сто раз могу. но беременность-НЕТ. но хочется еще 1-2 деток :)

0
07.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Жуковский

перечитывать -да,прикольно.вроде все забыла...начинаешь перечитывать и рвота подходит))) кстати у тебя нет такого...что щас по улице ходишь...или дома и что то напоминает состояние токсикоза..и становится резко херово...у тебя наверное нет..т.к ты в другом городе...а я вот вижу одежду в которой было плохо...листья опавшие...кароче многое-и резко состояние токсикозности блин))

0
07.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да нет, нету. а токсикоз у меня весь в питере и был ) мы переехали когда, токс уже почти прошел к тому времени

0
07.10.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

одного легче таскать,получается...

насчет зубов-у меня пострадал только 1,волосы были шикарны,кожа тоже,ни прыщичка,даже молочница,от которой я периодически страдаю-отступила)

плюс пышная грудь) мне нравилось быть беременной)

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хорошо написано) особенно последняя часть про мужчин)

Видимо, изза двоих вам сложнее девочки, а я вот роды вспоминаю, как страшный сон)))

0
07.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да, Оксан, из-за двоих. полазиешь у нас в дневниках месяцах на 6-9 беременности, много противных постов увидишь )

0
07.10.2012
ОНИ! 4:41

Похожие записи