Мои причитания когда я была беременна.
П.С, ни смотря на то что написано ниже-я хочу еще парочку деток!:)





Мои причитания когда я была беременна.
П.С, ни смотря на то что написано ниже-я хочу еще парочку деток!:)





оч интересно. молодец ,что записала ) прикольно перечитывать, да? ) блин, как я не хочу тоже снова вытерпеть Б. даже роды готова, но только не Б..... бееее...... хоть и любила шевелюшки....
вооо! я так же говорю...родить-легко.сто раз могу. но беременность-НЕТ. но хочется еще 1-2 деток :)
перечитывать -да,прикольно.вроде все забыла...начинаешь перечитывать и рвота подходит))) кстати у тебя нет такого...что щас по улице ходишь...или дома и что то напоминает состояние токсикоза..и становится резко херово...у тебя наверное нет..т.к ты в другом городе...а я вот вижу одежду в которой было плохо...листья опавшие...кароче многое-и резко состояние токсикозности блин))
да нет, нету. а токсикоз у меня весь в питере и был ) мы переехали когда, токс уже почти прошел к тому времени
одного легче таскать,получается...
насчет зубов-у меня пострадал только 1,волосы были шикарны,кожа тоже,ни прыщичка,даже молочница,от которой я периодически страдаю-отступила)
плюс пышная грудь) мне нравилось быть беременной)
Хорошо написано) особенно последняя часть про мужчин)
Видимо, изза двоих вам сложнее девочки, а я вот роды вспоминаю, как страшный сон)))
да, Оксан, из-за двоих. полазиешь у нас в дневниках месяцах на 6-9 беременности, много противных постов увидишь )