Не задумывалась об этом даже...пока пост у Быстрицкой не прочитала...Кароче *издец мне страшно...а знаете почему??? Потому что дети 5 дней сами не свои...орут ,не спят, непонятно что с ними творится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И не у меня одной(((((((
кароче завтра свечки, питания куплю....памперсы...и им и себе.блин так страшно стало...я не верила,но из-за детей ...повелась...
блин...а мне еще худеть надо!!!!!!!!
Девочки,напоминаю что я сертефицированный тренер...и если этого сраного конца не будет,милости прошу ко мне на индивидуальные-персональные тренировки!!!!!!!!!Все вопросы в личку!Появилось немного свободного времени до января.Так что начнем сразу же!!!
Конец света.
ну я и боюсь что именно электричества не будет....как детей кормить....холод...темнота...
конца света не будет !!!!! так как какой то царь ввел високосный год ипо каленадрю майя этот конец света должен был наступить уже 4 мес назад или 4 года назад, не помню даты но вот такая инф)))))) Все ясное дело достало это и реально становиться страшно... но электричесво деться некуда не может деться , мне Димка обьяснял что у нас все с турбин каких то запускается и есть машины что они заводиться не будут чтоль, фонарики ?! ))) У меня Димка даже вечеринку устраивает типо конца света не будет , надо будет прикольнуться там что сказать чтобы они свет выкл ))))))))))))))))))))) панику навели )
верят те кто хочет в это верить кто слабее в интелекте.
Блииин, офигеть. Юленька, завидую белой завистью... Ты - молодчинка!