Войти
Мама девочки (8 месяцев)

Отличное завершение дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
у вас столько умелок новых! такая умничка!!! ОООООчень я за вас рада!!!
0
09.10.2010
Мама девочки (16 лет)
imageСПАСИБО большое, Настюш!!!!! Мы сами очень рады!!!!!!
0
09.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
как же детки быстро растут...
0
09.10.2010
Мама девочки (16 лет)
очень!!! Так быстро всему учатся, с каждым днем все больше и больше понимают!!!! Столько радости доставляют новые умелки-достижения!!!! Софийка так классно игрушки закидывала!!!!! Ум кипит!!!
0
09.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

ага.. зато слова нельзя вообще не признает :)

порой думаешь. ну когда же, когда же научиться и вдруг бац и всего за неделю столькому учиться :)

0
09.10.2010
Мама девочки (16 лет)
и у нас так же!!! Пока учу ее этому слову, но больше она реагирует улыбкой на него! А у подруги дочке 7мес. отлично понимает это слово, только слышет, сразу же меняет курс направления и всхлипывает от обиды!
0
09.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
избаловали мы немного детишек наверное :) поначалу разрешала все ей, вот она и не признает нельзя...
0
10.10.2010
Мама девочки (16 лет)
наверно!!!!!! Так хочется дать ей все!!!!!!! Как не баловать?
0
10.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Междуреченск
Уряяяяяяяяяяя)) Еще раз поздравляем))image
0
09.10.2010
Мама девочки (16 лет)
imageспасибо!!!!!
0
09.10.2010
Мама девочки (16 лет) Артемовск
поздравляю!!!!!!!!!!!! мне кажется, что с каждым днем детки наши становятся все интересней, а любовь к ним все больше
0
08.10.2010
Мама девочки (16 лет)
ДА!!!!!!!! Я тоже так считаю, чем она взрослее, тем больше я ее люблю!!! Спасибо!!!
0
08.10.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк
УРАААА ПОздравляю ! Ждала ждала и дождалась ,Юлечка. МАшенька умничка 
0
09.10.2010
Мама девочки (16 лет)
Анютик, спасибо большое! Дождалась!
0
09.10.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Аааааа!!!!Как здорово!!!! Молодцы! Все маманька, держись теперь! Глаз да глаз!))))
0
08.10.2010
Мама девочки (16 лет)
аха!!! это точно!!! Спасибочки!!!!!!image
0
09.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!!:-) это действительно счастливое событие!!!!:-))))
0
08.10.2010
Мама девочки (16 лет)

Да!!! СПасибо огромное!!!

0
09.10.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж
Ой,  я за вас так рада! поздравляю от всего сердца))) Умнички вы!
0
08.10.2010
Мама девочки (16 лет)
Ален, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!
0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
умничка Машенька!!!
0
08.10.2010
Мама девочки (16 лет)
аха, спасибо, Анют!
0
08.10.2010
Пока-пока! 9!!!

Похожие записи