Войти
Мама девочки (2 года)

Наши разговорчики ч.6

Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

молодец какая - прям вундердочь у тебя)))

0
14.01.2012
Мама девочки (16 лет)
спасибо. Зато на горшок через раз
0
14.01.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

мы тоже через раз на горшок, но вот говорит Очень мало, ды так, что еще и не пойми чего ...

0
14.01.2012
Мама девочки (16 лет)

Ален, каждый по разному. У нас много чего запоздалого было. Поползли в 9 мес. пошла чуть ли не в 1 и 2 мес

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тирасполь

Мы тоже считаем, уже до 12: адин, два, ти, титыле, пять, сесть, семь, Двосемь, девять, десять, одиннАцать (ударение на А), двеннадцать

0
14.01.2012
Мама девочки (16 лет)

умнички!!!! Я в Машке это умение открыла неделю назад!!!)))) к двум годам закрепили! Скоро будем учить новые))))

А раньше, может месяц назад, она считала так: "Ясь, ясь, яяяяясь...." и т.д. перебирая пальчики, все пальчики были подсчитаны, как "раз"

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тирасполь

А мы смотрим на ю-тубе считалочку, уже месяца три,она оттуда и выучила. И по каналу "Карусель" идет передача "Веселый счет" там до 20 считают.  считалка


0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чигирин

мой неумеет вообще даж на пальцах показать(

0
14.01.2012
Мама девочки (16 лет)

ничего, все впереди! поздравляю

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чигирин

спасиб))))

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

ого какие вы молодчинки, а мы лентяи)))

0
15.01.2012
Мама девочки (16 лет)

Девочки шустрее))

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Любек

а мы семь забываем.

0
14.01.2012
Мама девочки (16 лет)

Все равно молодцы!!!

0
15.01.2012
2!!! что же это за напасть

Похожие записи