Мы считаем до 10!
яс, да, ти, четые, пять, сесть, семь, носемь, деять, десять.
Но часто, почему-то пропускает два, три и девять.
Мы считаем до 10!
яс, да, ти, четые, пять, сесть, семь, носемь, деять, десять.
Но часто, почему-то пропускает два, три и девять.
молодец какая - прям вундердочь у тебя)))
мы тоже через раз на горшок, но вот говорит Очень мало, ды так, что еще и не пойми чего ...
Ален, каждый по разному. У нас много чего запоздалого было. Поползли в 9 мес. пошла чуть ли не в 1 и 2 мес
Мы тоже считаем, уже до 12: адин, два, ти, титыле, пять, сесть, семь, Двосемь, девять, десять, одиннАцать (ударение на А), двеннадцать
умнички!!!! Я в Машке это умение открыла неделю назад!!!)))) к двум годам закрепили! Скоро будем учить новые))))
А раньше, может месяц назад, она считала так: "Ясь, ясь, яяяяясь...." и т.д. перебирая пальчики, все пальчики были подсчитаны, как "раз"
А мы смотрим на ю-тубе считалочку, уже месяца три,она оттуда и выучила. И по каналу "Карусель" идет передача "Веселый счет" там до 20 считают.
мой неумеет вообще даж на пальцах показать(
ого какие вы молодчинки, а мы лентяи)))