Войти
Мама девочки (2 года)

Разговорчики в 2 и 5 (часть 12)

Мама девочки (16 лет) Междуреченск

"Мам, я тебя люблю и я тебя съем!" :-))))))))))

Такая же говорилка и у нас :-)

Ещё как могут! Я уже даже не обращаю на "больной животик" внимания, ибо он заболевает как раз, когда кушать садимся :-)))))))))))))))))

0
21.06.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Класс!!! Особенно про жениться)))) А симулировать они ой как рано начинают))) Раньше, чем разговаривать.

0
20.06.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

прелесть такая)) выдают перлы будь здоров))))

0
20.06.2012

морлодцы))))

0
22.06.2012
ДетСад Доча рисует!

Похожие записи