Войти
Мама девочки (3 месяца) Тирасполь

Когда можно начинать качать пресс?

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Для начала надо бы убедиться, что нет опущения матки и диастаза.

А то качанием можно и навредить 🙄

0
13.02.2020
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Пресс после родов не рекомендуют даже через 3 месяца. Посмотрите в интернете какие упражнения можно.

0
13.02.2020
Мама девочки (6 лет) Тирасполь

Просто живот обвисший, слой жирка который наела за беременность, но хотелось бы к лету убрать(

0
13.02.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

У меня было ер без осложнений, начала качать через 10 дней, учитывая что я всегда спортом занималась. Каждому свое 🤷

0
13.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Рига

Я пошла на фитнес через 3 месяца после КС. Пресс через 4 месяца после КС. Малышу полгода сейчас. Но всё конечно индивидуально. Надо с врачом говорить.

0
13.02.2020
Внешний вид после эпизио Хаггис ультра комфорт

Похожие записи