Войти
Мама девочки (1 год) Тирасполь

Сколько еды съедать за раз

Мама троих (28 лет, 21 год, 11 лет) Запорожье

Обьем завышен, однозначно. Добавьте каллорийности, белков. Чтобы меньшим обьемом ребенок наедался.

0
01.02.2021
Мама девочки (6 лет) Тирасполь

Хорошо, тогда как выйти на норму 1000-1200 мл в сутки (как указано здесь же, на этом сайте),не совсем понимаю этот момент

Кормить чаще не получается, не будет интервала, да и спит она в этот интервал или гуляет

0
01.02.2021
Мама девочки (6 лет) Тирасполь

Да и здесь в статьях указано, к примеру

Завтрак 150 г каши , 100 г молока, хлеб 20 г. Это уже 270. А она съедает просто 270 каши на молоке. Я вообще ничего не понимаю (((((

0
01.02.2021
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Никогда не взвешивала еду - едят по аппетиту. Сын съедал в год на обед 2 куриных бедра и тарелочку брокколи - ничего не сорвал. Худой, жилистый, очень подвижный. Теперь ест значительно меньше, кстати.

Сорвать можно, если под мультики запихивать в ребенка еду, а если ребенок ест по аппетиту и активно тратит энергию - о чем речь?

0
01.02.2021
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

270-300 г за один раз - это просто огромная порция для годовалого ребёнка. Она же растёт, сколько же будет дальше съедать.

0
01.02.2021
Год и месяц, ребенок не ходит - норма или нет? Если не смыть крем мустела??

Похожие записи