Войти
Мама девочки (1 год) Тирасполь

Если не смыть крем мустела??

Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Почему нельзя мыть голову ребенку при ОРВИ? Ребенка от температуры знобит чтоли?..

0
19.02.2021
Мама девочки (6 лет) Тирасполь

Не знаю, мама говорила всегда, что при температуре нельзя мыть))

0
19.02.2021
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Здорово. Меня мама тоже не мыла. Но педиатрия логично считает, что быть больным и чистым лучше, чем больным, потным и грязным.

Не припомню, чтоб хоть раз пропускала вечернее купание детей в связи с болезнью. А температура (если она без озноба), от прохладной ванны снижается кстати.

0
19.02.2021
Мама девочки (6 лет) Тирасполь

Прочла только что, что при 38 и выше лучше не мыть

0
19.02.2021
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Julia, это не так. Если озноба нет - мыть можно.
Мытье весьма полезно про любой респиратрной инфекции - увлажнить слизистые, мягко сбить температуру. Особенно если увлажнителя дома нет.

0
19.02.2021
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мне кажется, ничего не будет если вы смоете крем)) при температуре же иногда примочки прикладывают ко лбу , обтирания шеи, лица...

0
19.02.2021
Мама девочки (6 лет) Тирасполь

Ну обтирания лёгкие это одно, а другое голову мыть ... И сидеть потом с влажной

0
19.02.2021
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Почему - вытрите, она быстро сохнет

Или феном можно посушить

0
19.02.2021
Сколько еды съедать за раз Когда нужна подушка

Похожие записи