блин..не могунигде купить нормальную цепочку...везде либо по 300 и выше а все jsxyst раскуплены..ты где закупешь?я опять не в тему.
0
03.04.2011
Ответить
ого..вот это цена!!!!я меньше 80 р в интернет-магазинах не видела...блин...
0
04.04.2011
Ответить
дак втом то и дело что нет..там где я закупаю пряжу там куча вего...но там нет...остальные магазы далеко..с коляской не дойти...бууу....ну все..ты мне сказала и я теперь в растройстве..буду искать..а то я уж хотела за 150 р за метр покупать..
0
04.04.2011
Ответить
я в мае еду на Родину, как раз туда, где и брала цепи, могу купить и переслать тебе почтой.
0
04.04.2011
Ответить
ты на родине закупаешься и потом здесь творишь..здесь не закупаешься?
0
07.04.2011
Ответить



