Глазки солнышком сияют, Ручейком звенят слова, Всех улыбкою встречает – Ведь сегодня Мэту два! Пусть всегда смеётся звонко, Наполняя счастьем дом, Самым радостным ребёнком Остаётся день за днём!
Солнечный мальчуган!!!!!!
PS: а где красавица мама??? Прячешься за объективом? =)))
Ну так это же после кваса, пиццы и пива - значит все отлично_))))))))) И фиг бы с ними, с горизонтами_)))))))))) Главное моменты, а остальное мелочи жизни_))))))
Мы стараемся вообще на руки не брать, я так вообще не поднимаю, везде сам ходит,15кг, попробуй потаскай блин...на папе - только когда нужно уйти оттуда, откуда он уходить не собирается вовсе))))
Юлечка, простите меня за опоздание:((( Совсем я закружилась в эти 3 дня:) Поздравляю вас с днем рождения:)) Растите здоровыми и умными, побольше улыбок, счастья в глазах, радости и еще всего самого хорошего, чего я не перечислила:) Мы тоже 15 кг и 92 см (чутка ниже):) И Ксю и Мэт не хлюпики, а малыши крепыши:)