тильда-зайчика моего))) такой он милый, самый любимый и душевный, прям норвежский мальчуган.....Осталось одеть моего голыша в комбензон)) Это самое дорогое, что у меня есть))))
Насть, я его для Севы шью)
тильда-зайчика моего))) такой он милый, самый любимый и душевный, прям норвежский мальчуган.....Осталось одеть моего голыша в комбензон)) Это самое дорогое, что у меня есть))))
Насть, я его для Севы шью)
Да моя ты красота!!!!! Спасииибо от Севы_!!! И от меня!!!