плачу..наверное это пора лечить....что выпить?? може мне системно что-то пропить?или просто выпить?
девочки, спасибо за поддержку!
плачу..наверное это пора лечить....что выпить?? може мне системно что-то пропить?или просто выпить?
девочки, спасибо за поддержку!