Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

...

Мама мальчика (16 лет)
Юля, что случилось? Без причины ведь не бывает... НЕ могу представить тебя плачущей... только улыбающаяся, сидишь за столом, "лепишь" красивые браслеты-серьги) 
Ну а насчет успокоительных-пустырник, как уже ниже Алина написала. Он вроде еще в травках бывает, заваривать надо как чай.
0
14.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
видимо я сдулась)...серьезно намерена пропить успокоительные препараты..
0
14.06.2011
Мама мальчика (16 лет)
Думаю, это кратковременное явление) Немножко отдохнешь -и физически, и морально, и снова войдешь в колею. Все будет ок!
0
14.06.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
Юль, никогда не пила таблетки для успокоения, а недавно тоже накатывало и я об думала, но просто так пить не хочеться, может лучше ромашковый чай, хорошую музыку и потом выспаться:) Мы с тобой!
0
14.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Мне подходит всё, кроме выспаться)))) нет у меня такой возможности...спасибо,девочки, ваша поддержка очень ценна!!
0
14.06.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
Don't worry, be happy:)
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов
Три дня не была тут, захожу и читакую такое..(((
Ты устала, ведь работала на износ, выдохлась - творчески вымоталась - отдых!!!! Прежде всего - не лепи хотя бы несколько дней, посвяти их полностью себе и сынульке, пока Дима в командировке - а потом мужу все внимание!!! Еще погода не способствует настроению!!!
Моя, красота - ну ка давай на позитив!!! Ты с улыбкой обворожительнее некуда зрелище!!! Так что улыбка-улыбка и еще раз очаровательная улыбка!!! Все ХоРоШо!!! Это временное явление - и иногда похандрить даже полезно - потом увидишь у тебя будет новый бум творческий!!!!
Люблю - очень-очень!!!!!!!!!!
0
14.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
сначала надо разобраться в пречине плача, как её устранить
0
13.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, милая девушка, но это не так уж и просто сделать...
0
13.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
значит просто выпить не поможет!!!! новопасит таблетки или афобазол
0
13.06.2011
Мама девочки (16 лет) Чебоксары
Коньячок под шашлычок......image
0
14.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
вот выпить я не хочу...впереди зачатие по  плану...не хочется..
0
14.06.2011
Мама девочки (16 лет) Балашиха
если нервишки шалят - пустырник в таблетках, его можно даже при беременности. только именно в таблетках, а не спиртовой.
0
13.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
у меня уже всё шалит..мне даже думать не о чем не надо, слезы крокодильи...спасибо, наверное, сходим завтра утром до аптеки...
0
13.06.2011
Мама девочки (16 лет) Чебоксары
А так еще в аптечку сбегай за тестиком......вдруг получилось....тогда все объясняется
0
14.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
не...) мы до июля терпим , овна хочется.... если я не передумаю конечно...
0
14.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Саратов
не дело это! шоколад давай кушайи гулять гулять! купи что ниб
0
14.06.2011
Всё плохо... Для тех, кто есть вКонтакте...

Похожие записи