Войти
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

...

Юля, что случилось? Без причины ведь не бывает... НЕ могу представить тебя плачущей... только улыбающаяся, сидишь за столом, "лепишь" красивые браслеты-серьги) 
Ну а насчет успокоительных-пустырник, как уже ниже Алина написала. Он вроде еще в травках бывает, заваривать надо как чай.
0
14.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
видимо я сдулась)...серьезно намерена пропить успокоительные препараты..
0
14.06.2011
Думаю, это кратковременное явление) Немножко отдохнешь -и физически, и морально, и снова войдешь в колею. Все будет ок!
0
14.06.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков
Юль, никогда не пила таблетки для успокоения, а недавно тоже накатывало и я об думала, но просто так пить не хочеться, может лучше ромашковый чай, хорошую музыку и потом выспаться:) Мы с тобой!
0
14.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
Мне подходит всё, кроме выспаться)))) нет у меня такой возможности...спасибо,девочки, ваша поддержка очень ценна!!
0
14.06.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков
Don't worry, be happy:)
0
14.06.2011
Три дня не была тут, захожу и читакую такое..(((
Ты устала, ведь работала на износ, выдохлась - творчески вымоталась - отдых!!!! Прежде всего - не лепи хотя бы несколько дней, посвяти их полностью себе и сынульке, пока Дима в командировке - а потом мужу все внимание!!! Еще погода не способствует настроению!!!
Моя, красота - ну ка давай на позитив!!! Ты с улыбкой обворожительнее некуда зрелище!!! Так что улыбка-улыбка и еще раз очаровательная улыбка!!! Все ХоРоШо!!! Это временное явление - и иногда похандрить даже полезно - потом увидишь у тебя будет новый бум творческий!!!!
Люблю - очень-очень!!!!!!!!!!
0
14.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
сначала надо разобраться в пречине плача, как её устранить
0
13.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, милая девушка, но это не так уж и просто сделать...
0
13.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
значит просто выпить не поможет!!!! новопасит таблетки или афобазол
0
13.06.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
Коньячок под шашлычок......image
0
14.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
вот выпить я не хочу...впереди зачатие по  плану...не хочется..
0
14.06.2011
алина
Маруся, 16 лет 5 месяцев Балашиха
если нервишки шалят - пустырник в таблетках, его можно даже при беременности. только именно в таблетках, а не спиртовой.
0
13.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
у меня уже всё шалит..мне даже думать не о чем не надо, слезы крокодильи...спасибо, наверное, сходим завтра утром до аптеки...
0
13.06.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
А так еще в аптечку сбегай за тестиком......вдруг получилось....тогда все объясняется
0
14.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
не...) мы до июля терпим , овна хочется.... если я не передумаю конечно...
0
14.06.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
не дело это! шоколад давай кушайи гулять гулять! купи что ниб
0
14.06.2011
Всё плохо... Для тех, кто есть вКонтакте...

Похожие записи