в процессе изготовления....и мой новый образ....все таки я предерживаюсь мнения, что слишком жирновато это все целиком лепить на каждую фотку, думаю, что лучше оставить так как было, со стрекозой...

хотя с другой стороны приятно-дерзко))))
не проходите мимо, мне важно мнение каждого, любое!
И еще, может Эльф, поменять на Elf ??
Это самое главное чтобы тебе нравилось - значит и остальным нравится будет! Ты у меня Мумничка большая!!! 

