Войти
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Сиреневое..

Марина
Семен, 17 лет Саратов
много тебя тут..........
0
19.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
я тебе про это и говорила))
0
19.06.2011
А я сразу сказала много будет_))) Не тебя конечно - тебя много не бывает - надо еще больше_) А вот логотипчик отвлекает внимание от самих работ!
Вопреки мнению большинства - я за ЭЛЬФ_!!!
0
19.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
я уже на Еlf сменнила...мне  нра)
0
19.06.2011
image Это самое главное чтобы тебе нравилось - значит и остальным нравится будет! Ты у меня Мумничка большая!!!
0
19.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
я большое китообразное существо, сидящее у компа и неможещее оторвать свой зад от табуретки, чтобы пойти спать, бляха муха...
0
19.06.2011
На 100% про меня написала_) Прям мой автопортрет_)))))))
0
19.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
не, это мой)...ну и твой тоже)))) пошли, моя сладкая, спать, мне вставать через 6 часов...
0
19.06.2011
Я бы с радостью - но у мя зуб болит с***ко_!!! А вставать через 2часа, 20 минут_))) Иди и за меня заодно сны посмотри_))) Сладких-пресладких!
0
19.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
ушла..
0
19.06.2011
Юль, соглашусь со мнением большинства, во-первых - Elf , а во-вторых - без тебя, это скорее логотип для рекламной продукции (визитка, листовка, сайт и т.д.)
0
19.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
да-да-да! паолностью согласна!! я конечно нарцисс,но не настолько))
0
19.06.2011
image
0
20.06.2011
bertie26
Андрей, 16 лет 11 месяцевДмитрий, 16 лет 11 месяцев Владимир
ну раз мнение любое,то держись,шучу конечно)))) бижу как всегда супер, что касается логотипчика, то если по чеснаку, то уж больно много всего тут навертела и имя и эльф и стрекоза и твое фото, ты у меня никак не вяжешься с новым образом, грубоватый он что ли, это я про черные волосы, ты у меня ассоциируешься с чем то нежным) воть,извини,если,что image
0
19.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо!

это не логотип, это обложка для группы)) а это так, априложила просто)

0
19.06.2011
Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков
мне нравится как раньше было, со стрекозой - так стильно!!!! image
0
19.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
не "раньше было", а так и есть до сих пор)) это тоже останется, но будет нести другую функцию...
0
19.06.2011
Lo
Лев, 16 лет 8 месяцевНиколай, 12 лет 10 месяцев Барнаул
Elf
без тебя

(ты долго шлифуешь такие формы браслета?)
psвсё, почитала уже что ты акрилом тонируешь
0
19.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
=) спасибо..
0
19.06.2011
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Мне кажется или Elf и фото или как раньше со стрекозой, а все сразу не надо, многовато выходит)

Браслет шикарный)

0
19.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
спасибо, Кать..
0
19.06.2011
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 2 месяца Ярославль
Юль, ну не должна подпись отвлекать от украшения ;)
и я за Elf )
0
19.06.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

я тоже за Elf)

во всем согласна с тобой) девчонки попросили на фотке попробовать присобачить))

0
19.06.2011
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва
на английской, без фото, я бы его использовала для сайта/страницы/визитки, имхо стрекоза интереснее, локоничнее и стильнее
0
20.06.2011
стрекоза-стрекоза!!!0скандирует толпа;).....я ретроград))))
0
22.06.2011

масло масляное...или в винегрет.

оставляй как было.

0
20.06.2011
Светлана
Андрюша, 19 лет 8 месяцев Москва
Мне очень нравится твой старый лого, ты знаешь)
0
21.06.2011
Так мило, но мне больше нравится как было.
0
21.06.2011
Ксюньчик
Тимофей, 16 лет 3 месяца Саратов
может образ просто помешьше?)
0
20.06.2011
вота..) Всем!

Похожие записи